주메뉴 바로가기 컨텐츠 바로가기

대학평의원회

HOME 학교소개 대학평의원회 대학평의원회 소개
글씨크기 크게 글씨크기 작게 인쇄하기

설립목적

대학평의원회는 교원, 직원, 학생, 동문 간 대학운영과 관련된 사항을 협의하고 조율하는데 그 목적을 두고 있습니다.

의원현황

의원현황
구분 성명 주요경력 임기
의장 김학수
  • 성공회대학교 컴퓨터공학과, 교수 교수회 의장
2018.03.01 ~ 2019.02.28
부의장 이철민
  • 성공회대학교 연구대외협력처 대외협력팀, 주임
2018.03.01 ~ 2019.02.28
의원 김성찬
  • 성공회대학교 영어학과, 교수
2018.04.17 ~ 2019.02.28
의원 조효제
  • 성공회대학교 사회과학부, 교수
2018.04.17 ~ 2019.02.28
의원 김대우
  • 성공회대학교 디지털컨텐츠학과, 조교수
2018.04.17 ~ 2019.02.28
의원 강호철
  • 성공회대학교 컴퓨터공학과. 조교수
2018.04.17 ~ 2019.02.28
의원 류시태
  • 전국대학노동조합 성공회대학교 지부장
2018.03.01 ~ 2019.02.28
의원 김재영
  • 성공회대학교 교무처 학사지원팀, 부장
2018.03.01 ~ 2019.02.28
의원 박수빈
  • 성공회대학교 대학원자치회장
2018.03.01 ~ 2019.02.28
의원 이동찬
  • 성공회대학교 총학생회비상대책위원회 위원장
2018.04.06 ~ 2019.02.28
의원 이혜숙
  • 성공회대학교 총동문회장
2018.03.01 ~ 2019.02.28